ССССССССРРРРРРРРООООООООООООООООЧЧЧЧННННННННООООО!!!!!!!!ПРОСТО СРОЧНЕЙШЕ!!!!!!!!!составить 5 предложений по этой картине.

ССССССССРРРРРРРРООООООООООООООООЧЧЧЧННННННННООООО!!!!!!!!ПРОСТО СРОЧНЕЙШЕ!!!!!!!!! составить 5 предложений по этой картине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Эта картина впечатляет своими красками, словно я вижу настоящий закат, потрясающая атмосфера! 2 - Красные цветы и желтая трава создают впечатление, что я будто бывал тут раньше... не могу вспомнить точно где и когда, но я уверен, что я тут был, хм... может это был сон?... 3 - Облака уходящие в даль, как же они красивы, хочется погнаться за ними и смотреть на причудливые фигуры снова и снова... но увы, мне их никогда не догнать 4 - Данная картина напоминает мне поле из бабушкиной деревни, какое же раздолье!  5 - Вдали виднеются деревья и, кажется дома... не видно точно, очень хочется погнаться туда, за солнцем и за тем, чтобы удовлетворить своё любопытство.