По поводу yandex.ru google.ru mail.ru
По поводу yandex.ru google.ru mail.ruтакая проблемма не могу зайти не на один из этих сайтов:yandex.ru google.ru mail.ru пиши Welcome !
Site kokkosik.com just created.
Real content coming soon
может кто сталкивался с такой проблемой и кто нибудь знает как это убрать
пытался делать откат системы не помогала спасайте)
Site kokkosik.com just created.
Real content coming soon
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:program filessmart-shoperin2.5.1smrt-shpr.dll - AdWware.win32.Shoper.ax удаляем всю папку "smart-shoper" плюс С: windowssystem32driveretchosts - Trojan.Win32.Qhost.mxu удаляем. и всё работает. можно довериться касперскому. он сам всё сделает =) только что вылечил от этой фигни соседнюю машину.
Гость
переустанови систему
Гость
Поменяй браузер может вирус какой...