По просьбе Аллы Кочетовой.

По просьбе Аллы Кочетовой.Привет Разошли по своим контактам, если не трудно. Попросили люди: ребенку нужен донор с 3-ей отрицательной группой, очень редкой. Тел: 89501950942 Ребенок умирает. Вот такое сообщение я сегодня получила. Что скажете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажу, что много раз получал подобное по аське. Обычно это какой-то говнюк так тупо мстит кому-то.. . Пишет такую хреновню и выкладывает телефон недруга, а ему потом звонят желающие помочь несуществующему ребенку. В итоге человеку приходится симку выбрасывать.
Гость
Обычный спам с прицепом. А у падонкафф-спамеров вообще остатки совести отсохли. Ну третья, ну отрицательная, ну и толку, если я во Владике, а ребёнок в Питере?
Гость
может быть и правда, а, может, и разводка.. . 50/50
Гость
У меня 3-я положительная :(
Гость
У меня, к сожалению, вторая отрицательный. И не знаю никого с третьей
Гость
Что вам сказать - пользуйтесь гуглом http://anasteziolog2006.ya.ru/replies.xml?item_no=2756&ncrnd=7147 на дату посмотрите 16 января 2009 года, 13:46 и вообще http://www.google.com/search?hl=ru&source=hp&q=89501950942 ps: поэтому - не занимайтесь распространением всякой фигни pps: http://forum.nwfr.ru/index.php?showtopic=25369 дата (13:05:28 30/12/2008)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы