По просьбе продавца Маховой директор магазина утвердил ее рабочий день с 8 до 20 часов (время работы магазина) без выходных. Свою просьбу Махова мотивировала тем, что она воспитывает дочь студентку. Поскольку за обучение дочери...

По просьбе продавца Маховой директор магазина утвердил ее рабочий день с 8 до 20 часов (время работы магазина) без выходных. Свою просьбу Махова мотивировала тем, что она воспитывает дочь студентку. Поскольку за обучение дочери приходится платить 3000 долларов в год, Махова заинтересована в том, чтобы зарабатывать как можно больше. Не нарушает ли данный договор законодательство?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Это нормальный рабочий день. Но все же государство должно помогать покупать одежду, еду и т.д.