По развлекаемся. Может ли кто-либо привести материалистическое доказательство, что Бог это реальность?
По развлекаемся. Может ли кто-либо привести материалистическое доказательство, что Бог это реальность?Для развлечения. Надо же было так вляпаться Эйнштейну на старости лет, что он даже выбросил свою теорию единого поля, сказал, что люди к этому еще не готовы и посоветовал всем прочесть Библию.
Ответ(ы) на вопрос:
А кому доказывать и зачем. Главное найти доказательства для себя. Верьте в то, во что верите. И не ищите доказательств того, во что все равно верить не будете.
Если верующий имеет возможность украсть, но не крадет, потому, что соблюдает заповеди - это и есть самое что ни на есть доказательство реальности бога. У меня могли украсть - а не украли. Сохранвшееся у меня добро - вот самая что ни на есть материальная реальность. НО если верующий человек все-таки украдет - это самое что ни на есть материалистическое доказательство, что бога нет. :) Даже не заню, каких "доказательств" будет больше :)
Сорви травинку и посмотри. Может кто-нибудь такое повторить?
Туринская плащаница.
Мы же дети его!
так у него же сын был