По рисунку и плану составит текст.3 абзаца чтоб было.спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На прагулке я видела двух котят. 2обзакс)Я видела как гни дерутся из-за цветка.Я захотела помочь одному из них!Там из было двоё один поласатый а друглй рыжий.Я рещида помоч рыжому.3обзакс)Я попыталась испушать полосатого кота и он испугадся и убежал.А рыжый кот играл с цветком.
Гость
На прогулке два рыжих и молодых кота заметели воробья сидящего на тоненькой веточек с маленькими листьями. Воробей был круглый и для котов очень апетитный. Коты начали вертится рядом с воробьем. один кот выщи выщитывал дленну прыжка, а другой думал как бы поближе подобратся к воробью. И коты решили действовать они тихо попятелись назад и прыгнули. Воробей быстро улетел ,а кошачии головы ударелись друг об друга. Теперь коты все время охотятся вместе и пытаются избежать неудачного случая.