По росписи на вазочке можно было определить что она сделана на Дулёвском фарфоровом завод_. Какая буква? Е или И?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е...................................................................................................................................................................................................................................
Гость
заводЕ  потомучто д твёрдая