По русскому языку.младшему брату задали.

По русскому языку.младшему брату задали.Пришла весна на проталинах появились первые цветочки летите,скворушки,на родную стороношку! Задание запишите текст,расставляя недостающие знаки препинания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна. На проталинах появились первые цветочки. "Летите, скворушки, на родную сторонушку! "
Гость
Глядя на текст, чувствуешь, что это начальная-начальная школа, поэтому предложения простые: Пришла весна. На проталинах появились первые цветочки. Летите, скворушки, на родную сторонУшку!
Гость
Пришла весна, на проталинах появились первые цветочки. Летите, скворушки, на родную сторонушку!
Гость
Пришла весна, на проталинах появились первые цветочки. Летите, скворушки, на родную сторонушку!
Гость
весна запятая... цветочки запятая
Гость
Пришла весна: на проталинах появились первые цветочки. Летите, скворушки, на родную стороношку!
Гость
Ужас, старшая сестра, а такой элементарщины сделать не можешь! ____ Пришла весна, на проталинах появились первые цветочки, летите, скворушки, на родную стороношку!
Гость
Пришла весна, на проталинах появились первые цветочки, летите, скворушки, на родную сторонушку.
Гость
Пришла весна, на проталинах появились первые цветочки, летите, скворушки, на родную стороношку!