По широкому мокрому лугу по зазеленевшим холмам по длинной пыльной дороге по сверкающим обагренным кустам и по реке полились сперва алые потом красные золотые потоки молодого горячего света. (И. Тургенев.) подчеркнуть в предлож...

По широкому мокрому лугу по зазеленевшим холмам по длинной пыльной дороге по сверкающим обагренным кустам и по реке полились сперва алые потом красные золотые потоки молодого горячего света. (И. Тургенев.) подчеркнуть в предложениях грамматическую основу. мне лень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение правильно