По славян. мифологии души умерших некрещеных младенцев превращаются в злобных духов. Так все христиане тайные РОДноверы?
Ответ(ы) на вопрос:
Начнем с того, что такое мифология.... от слова миф.... сказка.... сказание.... то что придумано человеком.... это придумано для того, что-бы пугать людей!!! ! они же младенцы, невинные, ненагрешившие... . По исламу ( а Ислам это религия Бога) , умершие младенцы попадают в Рай! А Бог знает лучше!
А почему в злобных? Вроде бы резкое деление на + и - характерно не для язычества, а для христианства....
Ссылочку пожалуйта Подобную чушь первый раз слышу
Христиане чтут Библию а не мифологию. Мифология и выводы из неё - это несколько для другой категории людей.
Что-то я впервые от вас это слышу...