По статистике практикующих праволсавных в Росии не более 2%, почему же они заявляют, что их большинство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто главные иудеологи православия хорошо обосновались в кремле, и теперь заявляют свои притензии до всех душ россиян.
Гость
А кто это такие "практикующие праволсавные"? Особенно меня интересует, чем они отличаются от непрактикующих. И откуда взялась такая статистика? Кто ее проводил?
Гость
потому в остальных религиях практикующих нет вообще
Гость
Практикующие - практикуют и помалкивают.
Гость
Еще 70% - не практикующих, а верующих...
Гость
Потому что практикующие православие и те, кто лоб крестят - разные вещи
Гость
так они прячутся от статистики.