По статистике в США из 100 проц бомжей 35 проц это бывшие военые учавствовавшие см внутри

По статистике в США из 100 проц бомжей 35 проц это бывшие военые учавствовавшие см внутрив горячах точках . какова такая статистика в России? Аеистическое правительство а Оно и у нас атеистическое использует людей а потом бросает их на улицах. И как атеисты со своим лжезаконом оправдают шас себя? вы же любите говорить вера использует людей итд басни рассказываете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А после крестовых походов христианские правительства всем солдатам дарили по мешку золота и по десять коров. Ага.
Гость
Не путай ж.. у с пальцем! Это зависит не от веры, а от социальной политики государства!! ! Ну, и от совести (а иногда и от финансовых возможностей) правительства. От того, что правительство уверует им легче станет????
Гость
Война уродует психику людей необратимо. После Великой отечественной войны в СССР было негласное указание: не принимать в вузы фронтовиков, а только юношей, заканчивающих школу. У нас старик-фронтовик рассказывал: после фронта повторно проучился в десятом классе, как будто не заканчивал его и, поступая в вуз, скрыл, что фронтовик.
Гость
В этом мире все всех используют, милосердию учит только Бог. От бесчинства и несчастий может защитить тоже только Бог. А так терпение нужно нам, чтобы все преодолев устоять и не опустится. Князь этого мира пока сатана и на земле действуют его законы.
Гость
Да, правительство использует людей, а потом выбрасывает их на помойку. А кто говорил, что оно идеальное? Вы что то путаете, милейший. По поводу терминов - а что вы понимаете под "лжезаконом"? Как я понял, комменты вы не пишите? Зачем тогда задавать вопросы? У кого ответ совпал с вашим мнением, - тот и лучший? Самоутверждаетесь?