По телевидению было отмечено, что квартплата увеличится за год в среднем на 15%, так как сейчас граждане оплачивают только 35% стоимости содержания жилья, а через год будут оплачивать 50%. Найдите, на сколько процентов на самом...

По телевидению было отмечено, что квартплата увеличится за год в среднем на 15%, так как сейчас граждане оплачивают только 35% стоимости содержания жилья, а через год будут оплачивать 50%. Найдите, на сколько процентов на самом деле увеличится квартплата при тех же условиях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 75% от первоначального