По толкованию лексического значения угадай, о каком слове говарится.запиши его. Справоччная книга, содержавщая собрание слов, дающая сведения об их значениях, употреблении,переводе на другой язык и другое.Существуют лингвистиче...

По толкованию лексического значения угадай, о каком слове говарится.запиши его. Справоччная книга, содержавщая собрание слов, дающая сведения об их значениях, употреблении,переводе на другой язык и другое.Существуют лингвистические и энциклопедические..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словарь.....................