По уравнениям составь задачи. начерти по ним схемы  321-х * 3=96     2*х-360=800     х*2+28=100

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Расстояние между городами А и В 321 км. Машина выехала из города А и ехала в течение 3 часов. После этого ей осталось проехать 96 км. С какой скоростью ехала машина? 2) Завод получил задание изготовить 800 деталей. Бригада рабочих работала 2 дня и ей осталось сделать 360 деталей. Сколько деталей делала бригада в день? 3) Мотоциклист ехал 2 часа с одинаковой скоростью, а потом ускорился. Когда он проехал 28 км с новой скоростью, оказалось, что всего он проехал 100 км. С какой скоростью он ехал сначала?