По военной дороге шел в борьбе и тревоге боевой восемнадцатый год.Морфологический разбор слова восемнадцатый.Помогите)

По военной дороге шел в борьбе и тревоге боевой восемнадцатый год. Морфологический разбор слова восемнадцатый.Помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восемнадцатый-прилагательное, начальная форма-восемнадцатый, относительное, мужской род, единственное число, именительный падеж, в предложении является определением.