Поясните явление...
Поясните явление...Уже много лет, засыпая, в тот момент, когда еще не спишь, но уже не бодрствуешь, видятся улицы незнакомых городов, достаточно отчетливо, так, что можно рассмотреть подробно, а также лица совсем незнакомых людей и картины страшных разрушений... В этот момент открываешь глаза, стараешься стереть из памяти увиенные картины и читаешь молитвы на сон грядущий...Но проходит время и похожее повторяется вновь...
Ответ(ы) на вопрос:
бывает и еще интересней. . и не во сне. Просто несколько раз ловил себя на том, что совершенно свободно ориентируюсь в некоторых крупных городах, где до этого никогда не бывал. Не воспоминания "знакомых" мест типа дежавю а просто знал куда иду без всяких адресов и расспросов прохожих.
Да ничего страшного, я давно живу так, просто приспособилась и прошу показать что-то красивое, веселое, один раз показали как голые папуасы, взявшись за руки пляшут у большого стога сена. Ничего, весело. Посмотришь то что закажешь и спишь. Так что заказывайте и развлекайтесь! Просите чтобы повтор не показывали неинтересно, что то новое можно Привыкните и будет нравиться
это видения из паралельных миров, с этим связан эфект дежавю