Появились странные скрытые системные файлы...ах да,и ноут анимацию не воспроизводит,а показывает как обычную картинку
Появились странные скрытые системные файлы...ах да,и ноут анимацию не воспроизводит,а показывает как обычную картинкув папке виндовс появилось 106 скрытых системных файлов размер каждого 976 563 кв,названиями похожи,различие только в числах,вот название одного 31375boot.sys .можно их удалить?и что сделать,чтоб воспроизводилась анимация?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй удалить, а если работать норм не будет, переустанови ос