Появился вирус порно реклама выскакивает на монитор как сней бороться подскажите пожалуста???
Появился вирус порно реклама выскакивает на монитор как сней бороться подскажите пожалуста???антивирус не видит систему переустанавливал не помогло
Ответ(ы) на вопрос:
Как отключить порно-информер в Internet Explorer 1. Отключитесь от Интернета; 2. закройте все открытые веб-страницы; 3. нажмите Пуск - Настройка - Панель управления - Свойства обозревателя (или в меню веб-страницы выберите Сервис - Управление надстройками...) ; 4. в окне "Свойства обозревателя" откройте вкладку "Программы", нажмите (внизу) кнопку "Надстройки"...; 5. в окне "Управление надстройками" просмотрите надстройки (Имя, Издатель, Состояние, Тип, Файл) , загруженные в Internet Explorer; 6. найдите и выделите надстройку (одну или несколько) , исполняемый файл которой заканчивается на lib.dll; 7. установите переключатель Отключить; 8. в окне "Состояние надстройки" с сообщением "Вы отключаете эту надстройку. Чтобы изменения вступили в силу, возможно, потребуется перезапустить Internet Explorer", нажмите OK; 9. перезапустите Internet Explorer; 10. окно с порно-содержимым должно исчезнуть (если не исчезло, проверьте наличие других включенных надстроек, содержащих файлы, оканчивающиеся на lib.dll, и отключите их) . . Как удалить файлы порно-информера 1. Для полного удаления порно-информера из системы найдите и удалите в папке Windowssystem32 файлы, оканчивающиеся на lib.dll, надстройки с которыми вы отключили. Поскольку у файлов могут быть установлены атрибуты Скрытый, Системный, Только для чтения, поэтому, чтобы найти их и уничтожить: -откройте Мой компьютер, выберите меню Сервис - Свойства папки.. . (или нажмите Пуск - Настройка - Панель управления - Свойства папки) ; -в открывшемся диалоговом окне Свойства папки откройте вкладку Вид; -в разделе Дополнительные параметры установите флажок Отображать содержимое системных папок, снимите флажок Скрывать защищенные системные файлы, установите переключатель Показывать скрытые файлы и папки - OK. 2. Нажмите Пуск - Выполнить - в поле Открыть введите regedit - OK; -в открывшемся окне Редактор реестра выберите меню Правка - Найти... ; -в открывшемся окне Поиск в текстовое поле Найти введите имя файла *lib.dll, надстройку которого вы уже отключили, нажмите Найти далее; -найденный параметр, содержащий ссылку на файл *lib.dll, удалите; -нажимайте F3, пока не появится окно с сообщением Поиск в реестре завершен; -закройте Редактор реестра. 3. Перерегистрируйте (с помощью Сервера регистрации regsvr32.exe) Общую библиотеку оболочки Windows shell32.dll: -нажмите Пуск - Выполнить - в поле Открыть введите regsvr32 /i shell32.dll - OK; -появится окно RegSvr32 с сообщением "DllRegisterServer and DllInstall в shell32.dll завершено успешно", нажмите OK.
что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: Установить активатор, перезагрузить компьютер и НАВСЕГДА забыть об активации Windows .Скачать нормальный активатор, например здесь. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
Видимо, приложение подцепили рекламное, это вредоносная программа. Как убрать эту гадость можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
если выходит порно реклама, где надо выслать смс, то здесь поможет этот сайт. http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 там есть все коды к этим порно рекламам. мне он очень помог!!!!
сука эта зараза везде, хоть гуляй хоть не гуляй по не известным сайтам.... чтобы людей взбесить! чтоб они ВСЕ сдохли.. со своей пошлятиной!!!
Для удаления информера отправьте СМС ...новая беда Рунета В последнее время многие жалуются на появление порно информера, который возникает в открытом браузере не зависимо от его типа. Обычно, внизу экрана появляется огромный рекламный баннер free porno video, ruxvideosdghdfghdfgh, vbulletin или pornomaster, в центре которого красуется надпись: " Благодарим вас за установку информера, если вы хотите его удалить - отправьте СМС с текстом XMS | XMN | HMS | SI ...на номер 4460 " Вокруг, данной надписи, частенько крутятся картинки непристойного вида. Так же, с недавнего времени, в сети можно встретить информеры, требующие отправить сообщение " Для полного доступа к сайту ", на теже самые номера лохотронщиков ( 5537, 4460, 7733, 9395, 1171, 9693, 8385, 9099, 3649 и т. д. ) Самое интересное, что они появляются отовсюду, многие не понимают где они могли их подцепить. При учёте, что антивирусы на них просто не реагируют. В этой статье я постараюсь, рассказать о том, как можно бесплатно от них избавиться . На сегодняшний день (8.12.08), с помощью данных методов, возможно удаление до 95% имеющихся блоков в Рунете. Посмотрим что же ждёт нас в будущем. Для начало, следует уяснить, никаких SMS на короткие номера, отправлять не надо. Это полный развод. Cтоимость СМС 4460 - 300 руб. Получил код - ввёл, новостная лента осталась на своём месте. Проблем, только прибавилось. Итак, приведу наиболее распространённые методы с помощью которых можно убрать этот информер, с рабочего стола, ориентироваться буду на Internet Explorer ( IE ), ходя данные методы подойдут для браузеров Опера и Mozilla Firefox . Первый способ: Залазим в браузере, "Сервис" -> "Управление надстройками" -> "Включение и отключение надстроек". Ищем, фаил который нам не нравится. Обычно это один из фаилов имеющих название: mfxlib.dll, pllib.dll, akklib.dll, edwlib.dll, avslib.dll и. т. п. (в зависимости от того какую гадость вы зацепили, часто окончание ***lib.dll). Нашли отключаем. Не нашли, пробуем отключить все надстройки. Он просто, у вас по другому называется. Методом проб и ошибок находим его и отключаем ( в OPERA инструменты -> расширентя -> дополнения ) Залазим C:WINDOWSSystem32 -> Поиск папок и фаилов. Вводим название фаила который мы нашли и отключили в IE. Всё что нашлось, с расширением ***.dll удаляем. Необходимо также почистить реестр. Залазим: Пуск -> Выполнить. В командной строке пишем Regedit. В открывшемся окне редактора реестра, Правка - Найти. В строке поиска вводим Имя всё того же фаила. Все что найдется - удалить Второй способ: Для восстановления настроек, так же можно воспользоваться сбросом параметров браузера. В окне "Свойства обозревателя" -> "Свойства программы" ->"Сброс параметров". Это приведет к сбросу всех настроек на значения "по умолчанию". Если это не поможет, и настройки вновь самопроизвольно изменятся, то необходимо искать вредоносный процесс, выполняющий данные операции. Третий способ: Combofix – бесплатная утилита для удаления спайваре, рекламного ПО, новостных лент, троянов, вирусов с вашего компьютера. Эта штука отлично работает, против различной напасти такого вида. Дважды кликните по файлу для запуска и следуйте указаниям. Прочтите инструкцию. Чётвёртый способ: Самый точный, и самый проверенный. Либо делаем, восстановление системы, на день раньше появления этого плагина . Либо, полная переустановка Windows. Работает на 100% Ну вот и все методы, с помощью которых можно убрать ruxvideosdghdfghdfgh, без отправления смс, на сегодняшний день. Чтобы у Вас снова не возникал вопрос, " как удалить информер " устанавливаем Outpost Firewall, или что-то похожее на него. Желаю удачи, и поменьше гуляйте по ссылкам незнакомых сайтов .
у тебя какой антивирус? у меня тоже такое было (слетела активизация фотошопа) , Dr. Web ничего не нашел, никаких программ шпионов не было найдено. Помог только Касперский. иногда помогает просто сменить антивирус
http://www.freedrweb.com/cureit/ Dr.Web curelt---это утилита (не антивирус ) сканер системы, находит и удаляет все вирусы, в том числе и рекламные (порноинформеры тоже !) , весит ~ 16 Mb, можешь периодически обновлять базы и сканировать комп! Читаем внимательно, внизу слева: "скачать Dr.Web curelt " !!! При активации сначала проверяются системные файлы, объекты автозапуска и загрузочные сектора, потом можешь ставить на полную проверку!! !100% !!! Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
А никак, будешь месяц на нее любоваться.
естле пользуешся браузером мазила скачай плагин флш блок и не мучийся ты сможеш сам перекрывать рекламу
Если информер прямо на рабочем столе: "Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > adsubscribe > AdSubscribe.dat открываем блокнотом и меняем в 9-ой строчке "ADSR=976(кол-во показов) " на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe. Все удалилось, Потом чистим реестр: заходим Пуск-Выполнить, пишем Regedit, в редакторе реестра вверху выбираем Правка-Найти или проще Ctrl+F, вводим слово AdSubscribe и по таким путям находим записи в реестре и удаляем их (аккуратней и очень внимательно) ! HKEY_LOCAL_MACHINEsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionuninstalladsubscribe HKEY_LOCAL_MACHINEsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionuninstalladsubscribe HKEY_LOCAL_MACHINEsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionuninstalladsubscribe HKEY_LOCAL_MACHINEsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionshell extensionsApproved HKEY_LOCAL_MACHINEsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionexplorershelliconoverlayidentifiersAdSubscribe HKEY_CLASSES_ROOTclsid{82c885ee-6b87-4d51-9ef4-0cfe9fada900}ProgID HKEY_CLASSES_ROOTclsid{82c885ee-6b87-4d51-9ef4-0cfe9fada900}versionindependentprogid HKEY_LOCAL_MACHINEsoftwareclassesclsid{82c885ee-6b87-4d51-9ef4-0cfe9fada900}ProgID HKEY_LOCAL_MACHINEsoftwareclassesclsid{82c885ee-6b87-4d51-9ef4-0cfe9fada900}versionindependentprogid Записей и, соответственно, путей может быть больше, УДАЛЯЕМ всё, что связано с этим словом AdSubscribe! Перезагружаемся ещё раз - и всё, стёрли гниду! Либо ещё проще Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® (установки она не требует) , запускаете и немного ждете. Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, и, в случае обнаружения других вредоносных объектов, вылечит его.
попробуй и перезагрузись http://files.mail.ru/DDEKYG
На рабочем столе???