Победи рутину! А в подарок ты получишь ...аааа... эээ... А что собственно получишь то, рутину победив?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....и не нужно уже будет никакого подарка, потому что сама жизнь без рутины покажется подарком. И лишь после, потом, наскучив ею, подумаешь: лучше б подарок взял...)))
Гость
получишь победу...
Гость
Рутина - она, как женщина! Победи её и она - вся твоя! :))
Гость
победи рутину, получишь жизнь-малину!))
Гость
..Как мне сказала одна женщина, когда я сказала ей о том, что у меня есть ощущение тупика, ощущение, потери направления: «Убери кухню» . «Просто убери кухню» , – сказала мне она. Не измени жизнь, не уйди с работы, не стань бессмертным, не начни заново (еще непонятно, на самом ли деле тебе это нужно) , а просто подмети пол, вымой стаканы от пыли, разбери кухонный диван от книг. Запусти остановившийся механизм. А он потом сам пусть со скрежетом, но раскачается и начнет работать. Опять.
Гость
Праздник, что же еще))))))
Гость
вот что -
Гость
Разнообразие.
Гость
Вопрос рутинный. Ответ тоже. Получишь рутину.
Гость
веселую жизнь! ))))))
Гость
Супер приз выбираем по вкусу к жизни...: -))
Гость
чувство удовлетворения)))