"Поцелуй Иуды"? (вн.)

"Поцелуй Иуды"? (вн.)Вы когда-нибудь ощущали на себе это мертвящее душу прикосновение ненавидящего Вас человека? И всё ради условно установленных норм поведения в обществе? Потому что так делают Все...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да принимаю... но ни горячо ни холодно от этого ))) НИКАК ))))))))))) Если для такого прозрачен и пропускаешь сквозь.... не беря в себя.... да и... пусть ))) А ядом жалящий отравится сам )))
Гость
нет...
Гость
Нет. Не стоит разводить панибратство и нарушения моей личной территории доступа. Если "держишь" свои границы, окружающие это тоже чуствуют
Гость
Честно нет.... у меня нет таких чтоб ненавидели...
Гость
Это не ради условно установленных норм поведения в обществе, это вампиризм. После того, как такой человек прикоснулся (прозондировал, протестировал состояние) - следующим шагом будет атаковать.
Гость
нет такого не было.