Почему я был Гуру, а сегодня стал Тарзан???
Ответ(ы) на вопрос:
Это у Мэйл. Ру шутко такое дебильное у меня тоже был Просветлённый, стал Человек-паук
С праздником тебя)))
Блин, я, не разобравшись, из-за этой шуточки пароль сменил
У меня тоже такое. Сначала не поняла, а потом дошло, что сегодня 1 апреля)))))))
ШТУКА) С Праздником)
всплыла правда =)
С 1 Апреля вас))) ) Мы сегодня все в разных смешных Статусах, которые еще и меняются. Шутка сайта.
прикол сегодня
Патамушта 1 апреля
Наверное потому, что слишком много времени на дереве просидел.
С 1 апреля!
Навернно больше тебе это подходит=)) а если серьезно, то сегодня 1 апреля, так что с праздником тебя; -)