- Почему я не наблюдаю вокруг себя, людей живущих в любви...?

- Почему я не наблюдаю вокруг себя, людей живущих в любви...?- Почему я не наблюдаю вокруг себя, людей живущих в любви... ? Вокруг люди, много людей... А вокруг людей суета, суета, суета.. . А где любовь... ? Ваше мнение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
99,9% людей живут в постоянном страхе. Подчиненный боится начальника, бедный - остаться без средств к существованию, богатый - лишиться своих миллионов, свободный - попасть в тюрьму, идущий - споткнуться.. . И все поголовно боятся смерти. Страх, неважно перед чем именно, это всегда страх за самого себя. Как же может любить человек, с утра до вечера озабоченный собственным выживанием?
Гость
Потому что "в любви нет страха" - говорит библия, а богобоязненность, страх смерти, страх ада - это страх, а не любовь...
Гость
может, чтоб увидеть любовь надо для начала поселить её в сердце? и я не вижу.. . встречания и свадьбы становятся формальностью... почему? я считаю, что это проблема воспитания...
Гость
Может сначала стоит выйти из зоопарка.
Гость
Не туда смотришь. Или, что вероятнее, видеть не умеешь.
Гость
просто ты чокнутый! поверь