Почему я не уверен в своей девушке?
Почему я не уверен в своей девушке?иду через силу,отпускаю ее с кем то погулять.куда то сходить и т.п. а меня всего выворачивает.какая то то ли ревность то ли неуверенность или т.п. я с ней поговорил она мне помогает.больше хвалит и оценивает мои старания,в плане отношений работы учебы и т.д. Вот что то сидит такое во мне,внутри плохо и депрессия когда она куда уходит куда то без меня,когда с подругой или в коллективе.Знаю это рушит отношения.Помогите.сколько чего пробовал не помогает ничего отпустить внутри эта боль..неуверенность в ней..ревность даже не к парню.типа с подругой ей лучше чем со мной вот.что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если есть внутренние опасения, то им можно верить и невсегда внутренние опасения за девушку являются ревностью. Так что, если вы отпускаете девушку к подруге но по прошествии полу-часа чувствуете ее недостаток, позвоните ей спросите где она и заедте к ней на машине, якобы нехотите, что бы она от подруги домой своим ходом добиралась, и зайдите в гости к подруге и посидите втроем, пообщайтесь. И вы лучше подругу узнаете и будете доверять, и девушку до дома довезете, а может вам общаться втроем весело будет, и ее подруга будет счастлива встречать вас вдвоем вгостях.
Потому что неуверен в себе, и вы ей изменяли сами.
вы не уверены в себе, сомневаетесь, достаточно ли вы хороши, не найдет ли лучше. это чувство разрушительно. лучше направьте свою энергию на приятное для нее, на сюрпризы. во-первых мозги займете выдумкой, во-вторых ей станет с вами интереснее. и знаете, не важно, куда человек ходит, важно куда он возвращается. Удачи
это неуверенность в себе скорее. Вы это Вы, подруга на своем месте. Если она Ваша 2рая половинка, она никуда от Вас не денется, так что расслабьтесь)
Отпусти ее, не мучай. От любви любви не ищут...