Вы когда были более счастливыми: в детстве или сейчас, во взрослом возрасте?
Ответ(ы) на вопрос:
Во взрослом возрасте это можно осознать.
Разумеется в детстве. Сейчас не живу - существую.
и в детстве и сейчас, просто в детстве я этого не осознавала:))
В детстве.... Всё было так беззаботно.. . Хотя оно у меня было не самое лучшее, но всё же. Для меня оно было самое лучшее.
Да, сейчас будучи взрослым, хотя что счастье кто и как его понимает. Оно постоянно приходит, только отличить его не все могут от поддельного. Иов. 30:15 Ужасы устремились на меня; как ветер, развеялось величие мое, и счастье мое унеслось, как облако.
В детстве, чтобы почувствовать себя счастливым очень мало надо было. Сейчас все время чего-то не хватает...
сейчас.
и в детстве и щас
СЕЙЧАС. в детстве, познавая себя и свой мир, считала себя несчастной
Зачем ИЛИ? и В ДЕТСТВЕ И В ЮНОСТИ И СЕЙЧАС И ДАЛЬШЕ БУДУ И БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ.
в каждом возрасте я счастлива радостна по своему! в любом возрасте есть свои прелести-это нельзя сравнивать. не поддается чувства сравнению
Счастье разное и в каждом возрасте прекрасно, В детстве просто проблем и ответственности практически нет, поэтому оно наверное многим кажется счастливей))))
в любом возрасте свое счастье
Разумеется о взрослом .
Детство