Надо ли учитывать ошибочные мнение остальных попутчиков,когда идешь верным путем к цели?
Ответ(ы) на вопрос:
нет. у каждого свой путь. свои препятствия на нем. только самому принимать решения
если их мнение ошибочное, то разве они идут с вами по одной дороге?
а как же?)) , конечно, чтобы потом если что было кого винить))... хотели как лучше, а получилось как черномырдин сказал... цель-то далеко... а попутчик рядом))
Одни приписывают это выражение Черчиллю, другие - Достоевскому, третьи - остроумному турецкому народу. Но кому бы оно ни приписывалось, актуальность его от этого не меняется. Вот оно: «Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырнуть камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели»
нет, попутчики отдыхают на привале, а Вы идёте дальше верным путём-вперёд и с песней!
ошибочные - вообще учитывать не надо.
"Верный путь" уже подразумевает, что Вы ошибочные мнения не слушаете.
В дорогу берут только проверенных попутчиков, а, значит . Вы их знаете. Кто, что из себя представляет. Вот к умным советам и нужно прислушиваться. Недаром говорят.... Ум -хорошо. а два - лучше ! А зачем вам нужны советы, мнения малосведущих людей? Только вперед!
Может учитывать и не стоит, но знать не помешает.