Почему я так боюсь стамотолога?Зуб болит,а к стамотологу не иду.Сам придумываю,как его выдернуть.Ужас.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня знакомая на днях зуб мудрости вырывала.. . 2500,00 отдала.. . Ужас!! ! И натерпелась и разорилась ...))
Будете бояться самого себя, если это сделаете. Лучше все таки специалист.
Потому, что вы знаете, что скорее всего будет больно. Важно понять, что если вы попытаетесь выдрать зуб сами, то больно будет наверняка, а стоматолог может сделать анестезию. Взвесьте все за и против посещения стоматолога и кустарного удаления зуба. Думаю, разумность возьмет верх и вы, уверенный в своей правоте, отправитесь к специалисту.
идите к стоматологу, не бойтесь, если нет аллергии на лекарства просите укол обезболивающий. как вам укол поставят там даже не страшно будет) чувствовать не чего не будете. а сами себе навредить можете, вдруг заразу занесете какую нибудь. выпейте перед походом к стоматологу успокоительное, и пусть вас кто нибудь до больницы проводит
Я тоже боюсь.. . Боялась! Потом поняла, что зуб без зубного трудно лечить/корректировать. Взростила в себе храбреца)) ) Анна права! Обезбаливание отличное! Я хожу в частную клинику)
Слава! Сейчас такие уколы, что вы даже ничего не почувствуете. Если боитесь идти в районную, сходите к платному. Выдернуть зуб по сравнению с лечением зубов, там не слишком дорого. А самодеятельностью лучше не заниматься. Ничего не бойтесь, зачем мучиться.
а Вы если выдернете себе зуб сами один фиг потом к стамотологу пойдете =Р не че его боятся, стамотологи классные люди=)
после последнего посещения стоматолога, я успокаиваю себя тем, что теперь и он меня боится...:)))
Мужчины - они как дети... Очень боятся боли. Но надо, Слава, надо. 21 век на дворе, обещаю - больно не будет.. . Зуб даю...; -))
наверное потому, что видел прейскурант... и цены.
Просто все мужчины -- трусы (ударение на "У") :)))
лицом ап стол и стоматолог не нужен. там уже хирург нужен)))))
веревочку за дверцу и женка пусть откроет дверь сильно как стоматолог