Почему я так боюсь стамотолога?Зуб болит,а к стамотологу не иду.Сам придумываю,как его выдернуть.Ужас.

Почему я так боюсь стамотолога?Зуб болит,а к стамотологу не иду.Сам придумываю,как его выдернуть.Ужас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня знакомая на днях зуб мудрости вырывала.. . 2500,00 отдала.. . Ужас!! ! И натерпелась и разорилась ...))
Гость
Будете бояться самого себя, если это сделаете. Лучше все таки специалист.
Гость
Потому, что вы знаете, что скорее всего будет больно. Важно понять, что если вы попытаетесь выдрать зуб сами, то больно будет наверняка, а стоматолог может сделать анестезию. Взвесьте все за и против посещения стоматолога и кустарного удаления зуба. Думаю, разумность возьмет верх и вы, уверенный в своей правоте, отправитесь к специалисту.
Гость
идите к стоматологу, не бойтесь, если нет аллергии на лекарства просите укол обезболивающий. как вам укол поставят там даже не страшно будет) чувствовать не чего не будете. а сами себе навредить можете, вдруг заразу занесете какую нибудь. выпейте перед походом к стоматологу успокоительное, и пусть вас кто нибудь до больницы проводит
Гость
Я тоже боюсь.. . Боялась! Потом поняла, что зуб без зубного трудно лечить/корректировать. Взростила в себе храбреца)) ) Анна права! Обезбаливание отличное! Я хожу в частную клинику)
Гость
Слава! Сейчас такие уколы, что вы даже ничего не почувствуете. Если боитесь идти в районную, сходите к платному. Выдернуть зуб по сравнению с лечением зубов, там не слишком дорого. А самодеятельностью лучше не заниматься. Ничего не бойтесь, зачем мучиться.
Гость
а Вы если выдернете себе зуб сами один фиг потом к стамотологу пойдете =Р не че его боятся, стамотологи классные люди=)
Гость
после последнего посещения стоматолога, я успокаиваю себя тем, что теперь и он меня боится...:)))
Гость
Мужчины - они как дети... Очень боятся боли. Но надо, Слава, надо. 21 век на дворе, обещаю - больно не будет.. . Зуб даю...; -))
Гость
наверное потому, что видел прейскурант... и цены.
Гость
Просто все мужчины -- трусы (ударение на "У") :)))
Гость
лицом ап стол и стоматолог не нужен. там уже хирург нужен)))))
Гость
веревочку за дверцу и женка пусть откроет дверь сильно как стоматолог
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы