Почему я варвар под тонкой оболочкой цивилизации?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что как ни крути мы не сильно отошли от наших предков по биологическому.... как бы мы не лукавили, нами правят инстинкты, чувства, а мы все скрываем лицемерим... и только сердце выдает нашу настоящую суть, оно не обманет.. .
Гость
А что в этом плохого? ) Если Вы называете варварством - близость к животному миру, так самое настоящее в этом мире- это Природа)) ) А все остальное - все эти фантики, бирюльки- придумали люди. А Природа-то мудрее)))
Гость
Кто уже наговорил вам?