Почему яблоко считается женским фруктом? И баба Яга его по тарелочке катала...))))))))))

Почему яблоко считается женским фруктом? И баба Яга его по тарелочке катала...))))))))))Вы любите яблоки? Я люблю)))) вкус, цвет, запах, форму... все... и яблоньку тэж))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблоко символ познания. Баба яга катала его поблюдцу стараясь узнать где кто находится. Яблоко первой съела Ева.
Гость
много чё по тарелочке катают, я вот то что кушать не люблю...
Гость
Яблоко - оно оно....
Гость
Молодильным яблочком по тарелочке. До сих пор катает, молодость выкатать свою хочет, ищет её.
Гость
потому что одно из двух