Почему аборигены кушали миссионеров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бог завещал-мол причащайтесь через моих проповедников
Гость
Воспитаны так были.
Гость
Они считали, что если сьесть умного человека, то можно стать таким же умным как он ...
Гость
В чужой хате свои порядки не надо устраивать!
Гость
Понятия не имею. Это надо у аборигенов спросить....
Гость
Очевидно не все овцы, как некоторые, которым навязывают чужие идеи. а если человек не понимает и лезит на рожон, почему-бы его и не сожрать.
Гость
долбочесы потому что, и не только аборигены, а почему сатанисты людей кушают?
Гость
такие у них принципы. и еде тоже не лишняя. да и тем более им казалось это типа демон, зло, и сьесть его очень круто. а, мисионеров типо церковников? ну по тем же причинам все равно.
Гость
Правильно делали! Нечего навязывать всем свою хрень!
Гость
..хотели кушать ;)
Гость
Не только миссионеров, а и умников тоже, потому, что они по английски не понимали, а пока язык выучишь они проголодаются.
Гость
а им их бог так велел!