Почему адесс ссылки такой?

Почему адесс ссылки такой?Вот почему такая ссылка: http://avi-mp3.ru/letitbit/?id=267 ссылка на скачивание с LetitBit, но почему вначале идёт адресс сайта, на котором эта ссылка. Для чего она?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы упростить ссылки на сайте. Чтобы было проще искать битые ссылки, темы в которых они. И чтобы обеспечить вирусность своего сайта.
Гость
они её туда положили им процент идёт.
Гость
Шифруют внешнии ссылки от ботов
Гость
это делается чтобы перед обращением на сайт закачки вы прошли по ссылке на другой ресурс который вас перенаправил
Гость
шоб этому ави-мр3 капуста от летитбита перепадала, типо что именно они ссылку дали