Почему алкоголики во время белой горячки видят именно чертей и всякую нечисть? Можно сказать-да...это галлюцинации....
Ответ(ы) на вопрос:
Всяко бывает
Ага... а ещё пока колбасит в ночном клубе на стриптизе отсидется. Млин.... -дак тогда трезвых в этой жизни не останется. Уж лучше до сказок нализаться, чем на чём другом глюки ловить
Не обязательно нечисть.. . У меня зять, в свое время, среди зимы говорил: "Зина, смотри какие бабочки!! ! Ты разве не видишь - какая красота? ! Бабочки же красивые, яркие! "... А вот другой знакомый гонялся с топором за конкретным человеком.. . Видимо, все зависит от характера человека, попавшего в беду.
О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, – быть может, вы преуспеете. Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите? Повинуйтесь Аллаху, повинуйтесь Посланнику и остерегайтесь! Но если вы отвернетесь, то знайте, что на Нашего Посланника возложена только ясная передача откровения (Kopaн 5-90.91.92
кто сказал, что именно чертей? Вам эот психиатр рассказывал? Вряд ли, наверно просто по анекдотам слышали. Видят именно то, что видели в фильмах, на иллюстрациях. Просто непонятную фигню подсознание как-от обьясняет через что-от знакомое. Это как НЛО - пошли болтать про НЛО и все чокнутые стали видеть именно НЛО. Раньше в деревнях рассказывали о русалках и кикиморах - и в каждой деревне были видившие их
увы не алкоголик поэтому не знаю че они так видят но это все глюки из-за зависимости мне жалко таких людей
Мне тоже интересно, я тоже хочу их увидеть, чтобы убедиться....:)