Почему аллах не помог сарацинам и защитникам крепости измаил?может он помогал другой стороне?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну так боги то разные вроде как. Одни кричат наш бог круче другие тоже самое. Ну а боги решили не ссориться и не вмешиваться. Победил сильнейший. Ну а в конце коцов люди придурки. Воевать за веру в бога! ? Притом что он говорит любите друг друга. Тут война не богов, а религий, ну, может и политиков ещё или орденов каких либо. Не просто же религии друг на друга похожи, за исключением некоторых моментов за которые надо убивать хД. Человеки проснитесь
если бог всеведущ, он знал - что дергаться туркам бесполезно и не стал свои ресурсы тратить
Чтоб ты спросил .