Почему атеисты и компания никогда не найдут промежуточные виды от обезьяны к человеку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как же австралопитеки (несколько видов) , хомо хабилиус, хомо эргастеры (несколько подвидов) , хомо эректусы -питекантропы (добрый десяток подвидов) , неандерталец в конце концов?
Гость
Не надо выдавать свои фантазии за действительность переходных видов найдено огромное множество, в том числе и человека: http://talkorigins.org/faqs/comdesc/hominids.html
Гость
А в зеркало посмотреть слабо?)))
Гость
Не знаю, правда ли это, по крайней мере эта информация надежно скрывается, но ученные антропологи, биологи и проч. нашли такие артефакты, которые прямо противоречат теории эволюции по Дарвину.
Гость
Полно найдено: evolbiol. ru/human.htm
Гость
Я спрятал, что б верующие не обижались. Есть веде машины-водовозки :).
Гость
а их и не должно быть..: -)..не надо отделять себя от обезьян..: -)...человек такой же примат как и они.. какие ещё ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ виды..: -)))))..
Гость
Потому что проблема безграмотности до сих пор не решена, человек произошел не от обезьяны, а у людей и обезьян общие предки. Читайте хоть газеты что-ли.
Гость
а почему вы решили, что они есть? никто не доказал, что мы - продукт эволюции по дарвину, аналогично и по библии
Гость
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, когда ее там нет"!
Гость
Даже если не найдут, все равно найдут....
Гость
может это негры?
Гость
Потому, что верующие тихой ночью выкрадут ящики из музейных хранилищ!
Гость
етот промижуточный вид улител на корабле и бороздит просторы нашей вселенной ...
Гость
Как можно найти, то, чего не существует....
Гость
как это не нашли? а я тогда кто