Почему атеисты не думают о том, что вселенная сама по себе же не появилась?

Почему атеисты не думают о том, что вселенная сама по себе же не появилась?ну до того тупые что ли? или их Бог отправил в качестве противников и испытании для нас? они многие хорошо живут? мафиозники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаем, даже допускаем этот вариант, но логически не клеится эта версия. ) И много фактов опровергают эту версию.)
Гость
Недавно математики подсчитали, что вероятность того, что жизнь на Земле зародилась сама по себе, равна примерно тому, что если бы ураган пройдя над свалкой машин, собрал бы из них новый Боинг 747))
Гость
Сама по себе? Ну да. Следствие какого-то процесса. Только совсем не обязательно работы чьего-то сознания. Может бесконечная цепь из физических (не в привычном нам поимании трансформации материи и энергии во времени) процессов? Если считаете что такая бесконечная цепь процессов невозможна - встречный вопрос - откуда взялся бог? Рядовой житель параллельной вселенной? А откуда она? Был вечно? В любом случае выходит нечто бесконечное, так что и цепь физических процессов тоже катит
Гость
появилась вселенная ладно а откуда сам то бог появился, он же вот не мог взяться ниоткуда
Гость
А почему Вы считаете что она появилась вообще? Банальное мнение
Гость
Почему, думают, вот и хотят запустить колайдер
Гость
Еще один албанец...
Гость
думалка атеистов не превосходит думалки их прародительницы - обезьяны
Гость
да потому что их вообще мало интересует как появилась Вселенная