Рассуждать образно - это безумие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образно? Это учень хорошо, это затыкает тот навязчивый голос внутри нас, ето можно использовать. Я не считаю размышления образами безумием ведь они гораздо богаче и живее, а вот не способность рассуждать обьективно это уже не очень. Кстати а что такое сумашествие? это беспредел и хаос в голове и всего то.
Гость
вера это и есть воображение порождающая многообразие иллюзий христианство - более 2000 конфессий - прекрасный пример веры
Гость
хм, если следовать вашей логике - невербальный язык тоже глупость.