Верующие , а Вы можете с чистым сердцем (не лукавя) сказать "Слава Богу за всё , за скорбь и за радость" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, могу. Слава Богу за все!
Гость
Да, знаю точно, что могу и говорю так!
Гость
не могу - но очень желается иметь такое состояние души !
Гость
Могоу и говорю!!! ведь мы даже существуем благодаря ему, или ты щетаешь что произошла от макаки?
Гость
Да могу. Потому что есть светлые Боги а есть тёмные.
Гость
к Верующим себя не отношу, но могу Вселенной сказать - Слава Богу за все, за Скорбь и за Радость- и говорю...
Гость
хотя никакой конфессии себя не отношу но верующая и сказать могу - молодщина боже ты мне такие задачки и загадки задаешь что порой кажется что ни сил ни ума не хватит, но нет у тебя все тютелька в тютельку отмерено
Гость
Поскольку Бог допускает, чтобы мы испытывали в жизни как радости, так и горести, мы не можем сказать, что́ принесет нам будущее. Горести могут постичь и праведных, и неправедных. Исключений нет. Это должно помочь нам понять, что нужно полагаться не на себя, а на Бога, и помнить, что «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). Хотя мы можем не понимать чего-то сейчас, мы можем быть совершенно уверены, что все, допущенное Богом, в свое время послужит на пользу всем, кого это коснулось. Все, что он допускает, никогда не принесет праведникам непоправимого вреда. Апостол Петр объяснил это, говоря о страданиях, возникавших у его соверующих: «Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми» (1 Петра 5:10).
Гость
разве радость мы будем принимать от Бога, а печаль нет... Бог дал... Бог взял...
Гость
Могу. И говорю.
Гость
Нет!!!!
Гость
Могу и говорю.
Гость
а я так и говорю всегда. всё, что было у меня, сделало меня только сильнее, лучше, чище, упорнее.