Почему атеисты постоянно сидят в депрясняках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Депрессии всё равно, она не спрашивает о принадлежности к религии, когда посещает человека. Насколько я знаю, сейчас горят деревни, большинство людей в которых - верующие. Я не думаю, что они веселятся .
Гость
это кто вам такую ерунду сказал. я не атеист. и не фанатик. и депресссий у меня не бывает. а вот фанатики с ума сходят чаще предполагаемого.
Гость
Первый раз об этом слышу, Разве такое может быть ,
Гость
Опять придумки на голом месте? Даже и отвечать на чюш неохото. (именно в таком написании - ЧЮШ)
Гость
откудава это известно, это неправда.
Гость
по той же причине что и вы.... себя ищем
Гость
До сих пор все чаще праведников наблюдаю депрессивных, все самобичуются или ада боятся или согрешить или от собственных грехов бегают за грехами других....
Гость
Кто, например?
Гость
у меня депресняка нет ...