Почему бактерии, возникнув на земле самыми первыми более 3 млрд лет назад, не вымерли????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что за такой период их жизни они привыкле к любым условия размножения, несмотря не на какие факторы, и многие из бактерий-являются паразитами, живут за счет других, поютому они и не вымирают, ведь многие бактерии уничтожают живой оранизм постепенно!
Гость
Потому что они имеют очень хорошо приспосабливаться. Мутируют быстро.
Гость
потому что не было фактора их вымирания