Почему без неё мне так скучно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие могут быть мысли на голодный желудок! :))))) оооо милая моя еда, ты где родная? :))) встала, и пошла к холодильнику искать ее. :)))) ЕДУ! не то я с голоду помру. :)
Гость
позови ее тихо по Имени.. . Вы в дороге любви не гоните коня - Вы падете без сил к окончанию дня. Не кляните того, кто измучен любовью, - Вы не в силах постичь жар чужого огня. Омар Хайям
Гость
Быстро же и просто Вас можно выбить из колеи жизни.
Гость
Вместе "тесно" а врозь скучно? ! Ничего не поделаешь, закон материальной вселенной: "...чем сильнее притягиваешь - тем больше сопротивляется и наоборот.... "
Гость
)))))Нуу, украшает сейчас собой реальность. ) Да появится она, еще налюбуетесь, может, иннет на работе.)
Гость
Потому что к харошему всегда быстро привыкаеш с ней было хорошо а без ее плохо.
Гость
а ты крикни))) да погромче.. может услышит)) привет
Гость
Привычка.
Гость
Это зависимость Чудовищщщная...
Гость
Прикольно - на подобные вопросы отвечают одни тётиньки. И я дурак влез.
Гость
Взгляните на её фотки - что-то да озарит ))))))))
Гость
Отбей телеграмму...:)
Гость
Зато есть время подумать: Почему мне без нее....
Гость
Наверное это любовь)))