Женские любовные романы: Джейн Эйр, Скарлет, Поющие в терновнике, а какие современные есть такие же романы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Айн Рэнд "Источник" и "Атлант расправил плечи" 2. Джоан Харрис "Шоколад", "Хрустальные туфельки". Сильные великолепные книги. Рекомендую обязательно прочесть - они меня потрясли
Гость
Современники пишут много романов о любви.. . Тема красивая. И рубрик много.. . Это и "Женские романы" и "Любовные романы", и "Дамские"... Но достаточно почитать несколько книг из оных рубрик, чтобы понять.. . С вышеперечисленными Вами ...даже не рядом. Не хотелось бы обидеть своим ответом всех пишущих для нас.. . но классика есть классика. Она несравнима.. . Даже романы о Скарлетт.. . Для меня классика "Унесенные ветром"...
Гость
"Долина кукол"
Гость
никаких
Гость
Согласна с предыдущим оратором! "Гордость и предубеждение" Джейн Остин ни одно "мыло" не догонит!!!
Гость
Этого сиропа предостаточно. Но лучше Джейн Остин ничего нет. А ведь написано 200 лет назад...
Гость
Мне кажется, Галина Щербакова пишет в этом стиле) ) А ещё Людмила Улицкая и Татьяна Толстая.