Почему безопасное напряжение в сыром помещении меньше,чем в сухом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что влага-отличный проводник электричества. а помещения с металличеким полом с постоянной влажностью или парами др. жидкостей относятся к помещениям с повышеным классом опасности и работать в них мож. только с применением средств защиты от пораженя эл. током. и напряжение ограничено 24 в.