Почему блэк металисты лютой ненавистью ненавидят группы играющие Христианский "блэк" метал?
Почему блэк металисты лютой ненавистью ненавидят группы играющие Христианский "блэк" метал?Даже когда они превосходят по звучанию многие "тру-блэк" метал группы? Почему они считают что тексты ихней музыки должны быть исключительно про сатану или язычество? А если нет то это позеры - даже если называют себя другим жанром "white metal" "christian metal" ? Христианский блэк ведь отличается от "cатанисткого и языческого" только текстами песен. http://www.youtube.com/watch?v=8oG_KGeJr6o
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что их бесит что Христиане могут писать точно такую же музыку. Которую они называют "истинно языческой"
тогда почему сатанисты нелюбят христиан и наоборот? а блек это изначально не христианская музыка. этот стиль воплощает тьму а не свет.
Всегда считал что христиане играют white metal... Благодарю за любопытную информацию :)
Христианский "блэк" метал это тоже что добрый Сатана...
Среди поклонников и исполнителей традиционного блэк-метал отношение к христианскому блэку неоднозначно. Одни уважают его исполнителей за их музыку, смелость и собственную точку зрения. Другие считают их «предателями» жанра и даже посылают в их адрес угрозы — как, например, Эвронимус из Mayhem
э-э-э.. . да это их мучает самый обыкновенный баттхёрт, вот и все дела.
у вас неправильный аватар
Просто они недоделки. христиане эти. А блэк- это здорово !