Почему Бог не платил алиментов Марии?

Почему Бог не платил алиментов Марии?И не обеспечил ей приличные условия во время беременности и родов?
Разве это порядочно - сделать девушку беременной и бросить на произвол судьбы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не было у Машки адвокатов. А у бога совести.
Гость
Вы просто бесноваты=)))) Но это изгоняется, при желании=)))))
Гость
Жалко мне тебя, сам не ведаешь, что творишь! Пусть простит тебя Господь!! ! .... Я считаю, что ВЫ не вправе называться "гуру".
Гость
потомучто это истиная любовь у неё была
Гость
Во первых в те времена не платили алиментов, во вторых если бы все узнали кто истинный отец, то закидали бы Марию камнями. А Бог отлично обеспечил Марию, отправив ее в рай, намного лучше чем иметь все материальные блага.
Гость
Видимо у Бога были более высокие цели. А на произвол Он её не бросал. Он её доверил любящему и заботливому мужу, Иосифу, который, между прочим, тоже как и Мария верил Богу. Думаю, на протяжении всей жизни они имели всё самое необходимое. У нас ведь и сейчас о "приличных условиях" разные понятия.
Гость
потому что он еврей
Гость
Не одна женщина не может гордиться тем, что остаётся им после мужей. . У Марие есть Иисус .. А такой богадство нету не у кого..
Гость
Рабам вообще не платят.
Гость
Может . она об этом его не просила. Тогда . он послал ей Йозефа в помощь.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы