Почему Бог не пришлёт своего настоящего сына терминатора, чтоб он навёл порядок?Правители и олигархи зажрались шо капец!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присылал. Нестора Ивановича Махно помните? Чем не терминатор? Полуобразованный крестьянин, сумевший собрать 55 тысячное войско и создавший свою республику. Преклоняюсь перед такими людьми.
Гость
Послал. Всё будет ОК!
Гость
Терминатор не нужен. Бог уже давно назначил воскресшего Иисуса Христа судьёй, который вскоре выступит, чтобы навести на земле порядок.
Гость
его (терминатора) попы, благословляя на благое дело, окропят святой водицей, он и заржавеет... может, лучше на них (правителей и олигархов) ктулху натравить, шоб он их вместе с яхтами в пучину морскую уволок???
Гость
ждет чтобы они все собрались в одном месте.
Гость
Многие люди ругаются на жизнь не потому что у них трудная жизнь, а жизнь трудная потому что ругаются на жизнь.
Гость
Так как же они отправят того - кто их пороботит!
Гость
смотри, а то как пришлет и попадет не только самым богатым, но и самым умным..)