Почему Бог терпит меня?а дальше что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терпит, потому что любит, а дальше - хочет, чтобы вы стали Его дитём. чтобы заботиться о вас, помогать вам во всем. И в вечности видеть вас рядом с Собой. А выбор за вами - принять или отвергнуть Его любовь.
Гость
Потому что ему нет разницы. Даже если все люди на земле станут праведниками или наоборот, ему от этого не будет ни холодно ни жарко. Это твое личное дело и твой выбор и тебе лично за свой выбор нести ответ.
Гость
Терпит - значит есть на то причины :)
Гость
Он просто любит. Такие вопросы задавать нельзя
Гость
Каждый человек Бог. И Вы тоже Бог. Вот и попробуйте не терпеть, а любить себя. Изменить в себе то, что Вам не нравится.
Гость
его нету, никто вас не терпит и вы без него можете многого добиться
Гость
Дважды бог счастлив: рождаясь безимянным, и когда о нем умирает всякая память....
Гость
Главное чтобы не пришли его последователи и не замочили
Гость
терпеть это мы только можем. Бог с нами в общаге не живёт. А дальше будешь плохой девочкой -- накажет
Гость
А дальше-вечность. Вопрос-где проводить?
Гость
Он всех терпит. А Он Есть этот... Бог? Покажите...
Гость
Что вы пришли к покаянию