Почему богатое прошлое женщины, так хорошо отпечатывается у неё на лице?
Ответ(ы) на вопрос:
мозги не морочьте. а!!!! вопрос затасканый до дыр! у кого там отпечаталось -то? у тех. кто в переходах и вокзалах стоит чтоли? так и у особей мужского пола печати на том же месте "богатого"прошлого и настоящего
Ну, если женщина не умеет за собой ухаживать (не "шпаклеваться", а именно ухаживать) - это еще не говорит о ее "богатом прошлом"!=)
смотря какое богатое прошлое, если оно прекрасное, то женщина всегда прекрасна, а если нет, то отпечатывается
у кого отпечатывается, а у кого и нет. вопрос в другом: КАК ты себя чувствуешь после своего прошлого? если тебе оно не мешает, значит и не отразится ничего на лице, ибо ты счастлив настоящим моментом и не живёшь прошлым, не тянешь за собой его ошибки.
Интересно, что понимаешь под богатым прошлым.
мимика. . куда от нее деться. . у мужчин-тоже самое. . только щетина половину закрывает