Почему богатые подобны зеркалу, стекло + серебро и человек видит ...только себя?
Ответ(ы) на вопрос:
Чем богаче, тем больше дистанция от остальных и в духовном и в физическом плане - слишком далеко другие люди чтобы их возможно было отразить или они смогли попытаться отразиться сами.
эт о духовном, вмещающий в себя весь мир БОжий тем и богат что в нем отразилось
А почему только богатые тенденции общие, просто богатые еще и за добро честно нажитое бояться
Еще себе показать....:))
Юрский очень супер актёр .