Почему богохульство и оскорбление чувств верующих стало нормой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оскорбление чувств людей вообще, к сожалению, стало нормой в России. Вспомните наших чиновников.
Гость
России осталось не долго жить
Гость
А это ответная реакция. Здесь очень распространены фразы типа "атеист не может быть умным по определению" и прочие перлы.
Гость
вы необъективны. . http://otvet.mail.ru/comments/answer/236620112/
Гость
Мне говорили, что само существование атеистов оскорбляет чувства верующих.. .
Гость
Ответная реакция на оскорбление верющими других, это называется
Гость
Потому что общество деградирует, ничего святого не остается, мораль и нравственность падает.
Гость
Оскорбление человека (хоть верующего, хоть неверующего) никогда и нигде НОРМОЙ стать не может, оно всегда предосудительно. Унижающие других унижают прежде всего самих себя.
Гость
все верно, так и должно быть: ) не переживайте, радости вам:)
Гость
сами спровоцировали а мы этим пользуемся что бы хоть на миг7 задумались почему это их оскорбляют а кто они такие ))))) ???
Гость
Собаки лают, ветер носит.. . )) Не заостряйте и то будет ладно.. . ))
Гость
ну а если так называемый верующий начинает открыто насмехаться над взглядами атеистов - это что, можно? это стало нормой? реакция атеистов - это реакция противодействия и не более того. сами по себе атеисты индифференты к вере. но если отдельные личности зарываются и начинают откровенно мракобесить - атеисты могут побыть и антитеистами.
Гость
Чувство ОДНО и это ЛЮБОВЬ а любовь оскорбить НЕВОЗМОЖНО!!!! Обидеть можно УМ или СОЗНАНИЕ и только тех кто считает себя "УМНЫМ"а И Христос по этому поводу сказал "Считающий себя умным УЖЕ НЕДОСТОИН" а еще он сказал что "Бог есть ЛЮБОВЬ"...Так ВО ЧТО вы ВЕРИТЕ и за кого себя принимаете считая себя при этом ВЕРУЮЩИМ????)))))))
Гость
Если "богохульство" ( а попростому - выражение недоверия церковным постулатам и библейским басням) со стороны неверующих, а следовательно, не обязанных "не богохульствовать" оскорбляет чувства верующих - то это проблема верующих.
Гость
Особенно христиан почему-то здесь оскорбляют. Вот мусульмане себя не очень-то в обиду дают. модераторы сразу удаляют гнусности про аллаха. Наверное потому что Христос терпел и нам велел.
Гость
Прости их Господи, не ведают, что творят.
Гость
Потому, что у людей подавлена воля. Что им влагается в их несдержанные языки, то они и воспроизводят, творя то, что сами не знают.
Гость
Оно ЗДЕСЬ стало нормой. Большая часть местных фигурантов это убогие недоучки переполненные комплексами, зато претензий в этих убогих выше крыши.
Гость
Это последние конвульсии неверных..
Гость
а вы внимания на них не обращайте, сдались они вам, много чести ...
Гость
Нормой для невеж и невежд...
Гость
таково текущее расположение "нормы" - факт надо принять, верующие пусть примут давление как знак к изменению
Гость
норма развратившихся людей.