Почему бывший муж,который ушел к другой,каждый раз при разговоре и встрече осыпает комплиментами и смотрит тоскливо...
Ответ(ы) на вопрос:
Понят что прогнал... а признаться в этом сил нетю.. или гордость не позволяИт))
Возможно он мучится от того, что сам счастлив, а Вы одиноки, его это мучит, вот он и принимает сострадательный вид. А может действительно разочаровался в новой спутнице, всякое в жизни бывает.
Так ему и надо. Честно говоря, когда у меня умер бывший, весьма нелюбимый и презираемый муж, а ему всего 50, я расстроилась, что не виделась с ним.
так быстренько в охапку его и обратно домой
Потому, что хочет, чтоб и там, и здесь любили и принимали :))
Обратно хочет.
увы, не обольщайтесь, он просто в такой форме приносит затяжные извинения
Наверное, потому, что в стране не разрешено многожёнство...
потому что понимает, что свалял дурака, но открыто признаться ему неловко)